Культура - Театр

Хожу в #тюзкиселева — #пишупротюз!

Вы любите ходить театр?

А после спектакля любите делиться с друзьями своим мнением и впечатлениями?

Тогда наш новый проект – как раз для вас!

Опубликуйте свой отзыв о любом спектакле Саратовского театра юного зрителя им. Ю.П. Киселева одним из следующих способов:

- у себя на страничке в социальных сетях с хэштегом #пишупротюз;

- в специальной теме в "Обсуждениях" официальной страницы театра "ВКонтакте": http://vk.com/board29490798;

- на странице отзывов и оценок на официальной странице театра в Facebook: https://www.facebook.com/tuz.kiseleva/reviews;

- или просто присылайте свои тексты на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Никаких ограничений по возрасту участников, объему и жанру текстов!

НО! Профессионалы театра и журналисты не участвуют!

Лучшие тексты будут опубликованы на официальных страничках театра в социальных сетях, а также на портале наших партнеров http://kultura64.ru/, а особенно активные и вдумчивые авторы в конце этого театрального сезона получат необычные и интересные подарки от театра!

Мы будем особенно рады увидеть в ваших отзывах оценку спектакля как целостного произведения, подчиненного единому видению режиссёра, концепции спектакля. Насколько удачными вам показались актерские трактовки образов, сценографическое решение и костюмы, звуковое оформление? Мы ждём ваших мнений, впечатлений, отзывов и рецензий!

http://tuz-saratov.ru/pishuprotuz.php

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=61724

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.