Официально - Открытый диалог

Председатель аграрного комитета Саратовской областной Думы Н.И. Кузнецов провел прием граждан в общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия".

На приеме также присутствовали глава администрации района А.А. Галяшкина и А.В. Кисляков, помощник депутата Государственной Думы Н.В. Панкова. В общественной приемной регулярно проходят приемы, в ходе которых жители района имеют возможность обратиться к депутатам областной Думы, районного Собрания или Советов муниципальных образований с различными проблемами, будь то вопросы, касающиеся жизнеобеспечения населения в целом, или личные.

В этот день в общественную приемную обратилось 6 жителей Озинского района. Малышу из многодетной семьи требуется специализированная медицинская помощь областного учреждения здравоохранения, а также материальная помощь на его лечение. Нашему знакомому Егорке из с. Старые Озинки необходима квота на лечение в высокотехнологичном медицинском центре в Москве и также финансовая поддержка. За помощью в газификации принадлежащей ей квартиры обратилась жительница п. Липовка; малообеспеченной пожилой женщине из Сланцевого Рудника требуется помощь в приобретении лекарственных препаратов, а маме двух студентов – в замене окон. От имени жителей ул. Чернышевского р.п. Озинки поступило обращение к Н.И. Кузнецову о содействии в ремонте дороги по улице Лесной. Депутат намерен разобраться в каждом конкретном вопросе и готов оказать материальную поддержку нуждающимся гражданам.

Н. АЛЕКСАНДРОВА

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=61728

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.