Образование - Сад

Н.П. Зотова работает воспитателем. Почти три десятка лет она посвятила детям. За годы работы менялись детские сады, но неизменным оставалась её любовь к детям, желание дарить им частичку своего тепла.

Казалось бы, имея столь продолжительный опыт работы и наработанную копилку дидактических материалов, можно просто почивать на лаврах. Однако у Натальи Павловны не такой характер. Она – человек ищущий, любознательный, имеющий желание познавать новое, не останавливаясь на достигнутом. Вот и в конкурсе "Воспитатель года" она с удовольствием приняла участие, достойно пройдя все его этапы. Открытое занятие с детьми в детском саду №3 "Радуга" прошло на "отлично", а мастер класс "Бусы из макаронных изделий" заинтересовал всех, кто на нём присутствовал. Наталья Павловна из тех педагогов, которые охотно делятся своим опытом с коллегами. Занятие по игровой деятельности, где ребята показали свои знания по математике, используя для усвоения материала игру, пришлось по душе малышам и членам конкурсной комиссии.

Сейчас Наталья Павловна работает в средней группе, и каждый день в детском саду для её воспитанников является днём удивительных открытий. А в день заключительного этапа конкурса ребятишки переживали за своего воспитателя, желая ей только победы. И она их не подвела, став обладателем звания "Воспитатель года – 2016".

Вместе с Натальей Павловной в традиционном конкурсе приняли участие Ирина Александровна Ревякина из детского сада №5 "Сказка", Оксана Юрьевна Бочарова (детский сад п. Модин), Галина Николаевна Титова из детского сада "Улыбка" р.п. Озинки. Все участницы получили ценные призы и Дипломы участников конкурса.

Аида БОГДАЛОВА

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=63300

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.