Официально - Открытый диалог

Депутат Саратовской областной Думы М. Ткаченко посетил с визитом Озинский район, в ходе которого провел приём граждан, а также принял участие в празднике по случаю 40-летия школы села Пигари.

В общественную приемную к депутату пришли 5 человек. Молодой семье с ребенком-инвалидом Михаил Ткаченко окажет материальную помощь в приобретении специального тренажера, а семье Сейфаловых он обещал помочь получить российское гражданство.

"У нас самая большая школа в районе, учащиеся хотят заниматься настольным теннисом и побеждать на районных или более крупных соревнованиях, но оборудования для занятий данным видом спорта в образовательном учреждении нет", - посетовала учитель физкультуры школы р.п. Озинки Ольга Дудина. Лариса Матеюнас попросила депутата помочь в приобретении новой литературы для детской библиотеки. М.В. Ткаченко обязательно окажет помощь в решении данных вопросов.

От жительницы многоквартирного дома улицы Чернышевского поступили вопросы о переводе жилья на индивидуальное отопление и благоустройстве придомовой территории. Обращение было взято на контроль.

После приёма Михаил Ткаченко и секретарь местного отделения партии Антонина Галяшкина отправились в с. Пигари, где состоялось празднование юбилея местной школы. "Поздравляю весь коллектив школы, воспитанников и всех тех, кто когда-то учился здесь, с юбилеем. Учителям хочу пожелать здоровья, школьникам - хорошо учиться и успешно сдать экзамены", - сказал депутат Облдумы Михаил Ткаченко и вручил Благодарственные письма и ценные подарки учителям, а также спортивный инвентарь для занятий физкультурой в школе.

Антон ПЕРИН, председатель исполкома МО партии "Единая Россия"

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=66397

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.