Культура - Афиша

И хорошее настроение не покинет больше вас!

Артисты районного Дома культуры устроили для детей, проживающих в Озинках, грандиозный праздник, который широко развернулся на центральной площади. Ребят ждали приключения, игры, танцы, хороводы. Программа была построена таким образом, что задействованы в празднике были не только ребятишки, но и взрослые, которые пришли вместе со своими чадами. Игры, конкурс рисунков, танцы перемежались с выступлениями юных артистов из Детской школы искусств.

Праздник получился весёлым, ярким, запоминающимся. Во многом благодаря артистам, которые сумели привлечь к действу всех, кто пришёл на праздник "просто посмотреть": Светлане Уверединой, Сергею Зотову, Айгуль Исыкпаевой, Юлии Сычёвой, Елене Ермолаевой, Юлии Лемешкиной.

Удивительным мероприятие было ещё и потому, что на одной сцене собрались все времена года сразу. И всё же трон занял Король Лето, а Веселинка и другие времена года исполняли его капризы. Ребятам понравились и мастер-классы, организованные для них местными мастерицами, и выставка пузатых самоваров, рассказывающая о главной роли этого гостя за праздничным столом, и проба кисти, устроенная сотрудниками детской школы искусств. Думается, что самое главное – хорошее настроение – унесли все юные озинцы по своим домам, а это значит, что оно будет жить у каждого.

Материалы о праздновании Дня защиты детей подготовила Аида БОГДАЛОВА,

фото автора

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=68481

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.