Официально - События

С праздничного концерта

Сергей Александрович Колесников, глава Озинского муниципального района, начинает череду поздравлений в честь Дня независимости России. Концерт по данному торжественному случаю состоялся в районном Доме культуры. Глава района отмечает, что во все времена Озинский район славился людьми. Теми, кто своим ежедневным трудом вершил историю родного края, прилагал все усилия к тому, чтобы их труд приносил пользу не только себе, но и всем, кто живёт в районе. Пожалуй, трудно не согласиться, что представители славной плеяды учительства как никто другой подпадает под эту категорию: их труд всегда направлен на созидание. И потому решением районного Собрания в честь Дня России званием "Почётный гражданин Озинского района" награждена Тамара Вячеславовна Лукьянчикова (на снимке), бывший учитель истории, человек неординарный, талантливый, и сегодня продолжающий дело просвещения подрастающего поколения.

В День России ежегодно обновляются фотографии на районной Доске почёта, куда заносятся фотографии тружеников организаций и предприятий, добивающихся наилучших показателей в работе. Сегодня они тоже виновники торжества. Свидетельства о внесении на Доску почёта вручает Д.В. Перин.

Юные граждане, достигшие 14-летнего возраста, впервые самостоятельно получают документы, удостоверяющие личность из рук Н.В. Егорова, начальника УФМС по Озинскому району. В их адрес звучат пожелания: "Будьте достойными гражданами общества, настоящими патриотами". А.В. Кисляков, помощник депутата ГД Н.В. Панкова, передаёт всем собравшимся поздравления от имени депутата и желает жителям Озинского района стабильности, уверенности в завтрашнем дне.

Артисты районного Дома культуры и ДШИ в честь праздника подготовили концерт, во время которого прозвучали патриотические и народные песни.

Аида БОГДАЛОВА

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=70323

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.