Спецпроекты - Конкурсы

Саратовцам предлагают поучаствовать в конкурсе "Лучшее название для фонтана на площади им. Киселёва Ю.П.".

Организаторами конкурса стали Министерство культуры Саратовской области, администрация МО "Город Саратов" и Саратовский академический театр юного зрителя имени Ю.П. Киселева.

Публикуем положение творческого состязания:

1.​ Общие положения

1.1.​ Конкурс "Лучшее название для фонтана на площади им. Киселёва Ю.П." (далее – Конкурс) проводится с целью выбора лучшего названия для нового плоскостного фонтана перед Саратовским театром юного зрителя им. Ю.П. Киселева с учетом мнения жителей города Саратова и Саратовской области.

2.​ Условия участия в Конкурсе

2.1.​ В Конкурсе может принять участие любой житель Саратовской области.

2.2.​ Возрастных ограничений для участия в Конкурсе не устанавливается.

3.​ Требования к конкурсным работам

3.1.​ Конкурсная работа должна состоять из предложения названия фонтана (не более 80 знаков) и описания/краткой аннотации (не более 1000 знаков), объясняющего, почему данное название, по мнению участника Конкурса, лучше всего подходит для фонтана.

3.2.​ Подача конкурсных работ осуществляется:

·​ в сети Интернет по адресу: https://vk.com/fontan_tuz

·​ в кабинете педагогической части Саратовского академического театра юного зрителя им. Ю.П. Киселева (г. Саратов, пл. им. Киселёва Ю.П., дом 1, подъезд № 3, вход с улицы Киселева) с 10.00 до 17.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

3.3.​ Организаторы Конкурса оставляют за собой право не допускать к участию в конкурсе и удалять со страницы конкурса предложения и комментарии негативного или отталкивающего содержания, разжигающие религиозные, расовые или межнациональные розни, а также непристойные или оскорбительные образы, призывы к осуществлению противоправной деятельности, содержащие сцены эротики, насилия и жестокости.

3.4.​ Порядок проведения Конкурса

3.5.​ Работы на конкурс принимаются до 12:00 07 сентября 2016 года.

3.6.​ Определение победителя Конкурса состоится в течение 5 дней после окончания приема конкурсных работ.

3.7.​ Положение, информация о проведении и итогах Конкурса публикуются на сайте Саратовского академического театра юного зрителя им. Ю.П. Киселева http://tuz-saratov.ru/.

4.1.​ Для утверждения названия-победителя формируется Жюри, в состав которого войдут представители Организаторов Конкурса, а также представители творческой интеллигенции и общественности Саратова и Саратовской области.

4.2.​ В работе Жюри будут также учитываться комментарии и отметки "Мне нравится" для работ, предложенных в сети Интернет. Отметки и комментарии ставятся пользователями на странице Конкурса в сети Интернет до 12:00 07 сентября 2016 года.

4.3.​ Участник, предложивший название, которое будет утверждено Жюри Конкурса, награждается памятными подарками Организаторов. О месте и времени награждения победителя Конкурса будет объявлено отдельно.

5.​ Контакты

5.1.​ Саратовский академический театр юного зрителя имени Ю.П.Киселева

410012, г. Саратов, пл. им. Киселёва Ю.П., дом 1, подъезд № 3 (вход с улицы Киселева), кабинет педагогической части Саратовского академического театра юного зрителя им. Ю.П. Киселева.

Телефон: (8452) 24-23-46, 24-23-43.

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=77353

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.