Культура - Театр

Саратовский театр юного зрителя имени Ю. П. Киселева приглашает на "Ночь культуры" на площади им. Ю.П. Киселева.

В этом году Саратовский ТЮЗ им. Ю.П. Киселева в третий раз примет участие в общегородской акции "Ночь культуры". В субботу 10 сентября с 20 до 22 часов в рамках празднования 426-летия со дня основания города Саратова на площади им. Ю.П. Киселева пройдет праздничное представление для всей семьи "Театральный калейдоскоп".

Программа вечера будет составлена из отрывков спектаклей текущего репертуара театра. Зрителей ждут самые яркие моменты постановок для всех возрастов — лирические и динамичные музыкальные номера, остроумные диалоги и захватывающие монологи самых разных жанров, от Шекспира до современной драматургии. "Театральный калейдоскоп" — это отличный шанс выбрать, на какой спектакль стоит сходить в этом сезоне. Кстати, билеты снова можно будет купить, "не отходя от кассы", которая будет работать во время "Ночи культуры" до 22 часов.

Ещё один повод обязательно прийти на площадь имени Ю.П. Киселёва в субботу — продолжение специального проекта "Стихи – детям". В прошлом году эта акция, приуроченная к году литературы, завоевала такую большую популярность и любовь зрителей, что её решено было продолжить. На большом экране прямо перед фасадом театра можно будет увидеть и услышать, как артисты театра читают детские стихи Эдуарда Успенского и Даниила Хармса. Не пропустите!

Начало представления в 20-00. Без возрастных ограничений.

Источник фото - группа ТЮЗа "ВКонтакте" https://vk.com/tuz.kiseleva.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=78618

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.