Официально - События

По инициативе нашего земляка Вячеслава Володина в городах и поселках Саратовской области реализуется проект по установке детских игровых площадок.

На этот раз яркий игровой городок уютно расположился на территории стадиона в р.п. Озинки. Малыши из начальной школы сразу же оценили такую заботу, и теперь, как говорит Н.В. Журавлёва, мама одного из ребят, дети после уроков не спешат домой. Но появление площадки, конечно, имеет сплошные плюсы: это и весёлое времяпровождение, и игры на свежем воздухе, и возможность общения.

В торжественном открытии игровой площадки принял участие помощник депутата ГД Н.В. Панкова А.В. Кисляков, председатель исполкома местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" А.Д. Перин, руководитель молодёжной организации "Молодая гвардия "Единой России" Д.С. Шаталова, родители, учителя и, конечно же, дети.

Концертную программу для всех собравшихся и весёлые конкурсы для ребят подготовили сотрудники районного Дома культуры, детские вокальные коллективы и солисты ДК. Хочется надеяться, что эта площадка станет центром общения для детворы из ближайших микрорайонов.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=79976

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.