Образование - Школа

Мир профессий богат и разнообразен. В этом в очередной раз убедились воспитанники Центра "ППМС п. Модин", побывав с экскурсией на элеваторе.

Директор предприятия радушно принял ребят в своём рабочем кабинете. Ребята, отведав ароматного чая и необыкновенной красоты торта, узнали немало нового и интересного о работе предприятия. Весь технологический процесс – от лабораторного исследования зерна на приёмке до отгрузки на мукомольные заводы предстал перед нашими глазами – рассказ С. Д. Канафина, досконально знающего своё производство, был захватывающим. Он обратил внимание ребят на то, что за душистым караваем стоит огромный труд большого количества людей.

В сопровождении начальника цеха А.П. Лагутина ребята наблюдали за работой механизмов, за погрузкой вагонов, познакомились с рабочими профессиями, оборудованием рабочих мест. С нескрываемым восторгом с высоты птичьего полёта рассматривали наши воспитанники панораму Озинок.

Экскурсия получилась познавательной, интересной, оставила много впечатлений. В результате общения между директором Центра "ППМС п. Модин" О.В. Романюта и принимающей стороной была достигнута договорённость о вхождении Самигуллы Джумагалиевича Канафина в попечительский совет Центра.

М. САПАРБАЕВ, воспитатель Центра "ППМС п. Модин"

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=79977

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.