Официально - События

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

Это праздник, объединяющий поколения и символизирующий многовековые традиции единения нашего народа, готовность сплотиться во имя достижения великих целей. В истории России существует немало примеров, когда патриотизм и всенародное стремление к укреплению мира и согласия в обществе помогали Отечеству преодолевать самые суровые испытания и уверенно двигаться вперёд.

Единство нации является сегодня основой существования и развития нашего многонационального, многоконфессионального государства, с великой историей, которая впитала в себя культурные особенности многих народов, с их традициями, укладом и обычаями.

Совместными усилиями мы сможем преодолеть любые трудности, решить самые сложные задачи и обеспечить достойное будущее нашим детям и внукам в сильной и процветающей России.

Успех нашей страны зависит от успехов каждого из нас. Давайте и впредь объединять усилия для сохранение мира, единства и стабильного развития.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания, счастья и согласия каждой семье!

Член Совета Федерации ФС РФ,

сопредседатель Саратовского

регионального штаба ОНФ Людмила Бокова

Источник информации и фото: Пресс-служба ОНФ Саратов

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=83945

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.