Официально - Информация

Сопредседатели Саратовского регионального штаба ОНФ встретились с руководством области

"Фронтовики" передали губернатору Валерию Радаеву общественные предложения, сформулированные по итогам Регионального форума ОНФ, прошедшего в конце октября 2016 года.

18 ноября, в преддверии Съезда Общероссийского народного фронта, в Саратове состоялась встреча сопредседателей Саратовского регионального штаба ОНФ Людмилы Боковой, Валерия Прозорова и Михаила Орлова с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым.

Губернатор отметил роль ОНФ в создании реально действующей системы общественного контроля, показал свою осведомленность о деятельности активистов различных площадок и рабочих групп Общероссийского народного фронта в Саратовской области.

"Темы, которые вы обозначаете, как правило, достаточно острые, но именно в этом мы с вами союзники, в желании оставаться неравнодушными к происходящему на территории нашего региона, предпринимать все от нас зависящее для изменения ситуации к лучшему", - подчеркнул Валерий Радаев.

В свою очередь сопредседатель регионального штаба ОНФ, член Совета Федерации ФС РФ Людмила Бокова выразила позицию общественников по взаимодействию с органами исполнительной власти.

"Нам важно, чтобы коэффициент полезного действия по реализации новых общественных предложений ОНФ, сформулированных по итогам Регионального форума к исполнительной власти, в 2017 году увеличился. В основе каждого из предложений – труд, проделанный нашими экспертами, активистами совместно с жителями Саратовской области. Больше шестисот обращений от граждан было принято и рассмотрено за этот год штабом ОНФ. Сегодня мы отдаем предложения в работу областному правительству и надеемся на конструктивную совместную деятельность", - отметила Людмила Бокова.

Завершая встречу, сопредседатели Саратовского регионального штаба Общероссийского народного фронта передали губернатору Саратовской области полный перечень общественных предложений ОНФ по каждому из направлений деятельности Движения, лидером которого является Владимир Путин.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=84618

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.