Официально - Открытый диалог

В Озинском районе депутат принял участие в праздновании Дня работников сельского хозяйства, а затем посетил среднюю общеобразовательную школу поселка Синегорский.

График работы депутатов Государственной Думы нового созыва предполагает "региональную неделю", в течение которой депутаты выезжают в свои избирательные округа для встреч с избирателями. Николай Васильевич Панков, избранный по одномандатному избирательному округу, в состав которого входит и наш Озинский район, посетил также Пугачевский, Дергачёвский, Балаковский районы, где были организованы приёмы граждан.

В Озинском районе депутат принял участие в праздновании Дня работников сельского хозяйства, а затем посетил среднюю общеобразовательную школу поселка Синегорский. На выделенные депутатом средства был отремонтирован актовый зал, который, как известно, является центром культурного общения школы. Именно здесь проходят все торжественные мероприятия, концерты, встречи. В зале отремонтированы стены, настелены современные полы, заменены оконные блоки. Актовый зал стал просторнее, светлее и как будто выше. Теперь школьникам гораздо интереснее заниматься подготовкой к праздничным мероприятиям.

В беседе с педагогами Николай Васильевич рассказал о нововведениях, принятых в Госдуме, и поблагодарил избирателей за оказанное доверие. Депутат отметил также, что фракция "Единая Россия" продолжит работу по привлечению денежных средств на развитие сельских территорий, в том числе – на ремонт сельских Домов культуры, монтаж детских и дворовых площадок, обустройство пешеходных зон, спортивных объектов, создание доступной среды для инвалидов и людей с ограниченными возможностями.

Е.В. Шестопёрова, директор МОУ "СОШ п. Синегорский", поблагодарила депутата за помощь, отметив, что приобщение школьников к культурным ценностям немаловажно для развития полноценной личности. Теперь обновлённый актовый зал стал для школьников любимым местом времяпрепровождения.

Николай Васильевич, в свою очередь, отметил, что "единороссы" всегда выступают за обеспечение комфортной среды обитания, считая её одним из самых приоритетных направлений, и заверил, что это не последний проект, который был воплощён на территории Озинского района.

Аида БОГДАЛОВА

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=85358

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.