Культура - Мероприятия

Саратовские журналисты приняли участие в конкурсе Фонда ОНФ "Правда и справедливость". От нашей области на звание лауреатов претендуют 28 журналистов.

Фонд Общероссийского народного фронта "Правда и справедливость" подвел итоги заявочной кампании III Всероссийского конкурса журналистских работ. Участниками конкурса Фонда ОНФ "Правда и справедливость" стали почти 2000 журналистов региональных печатных и электронных СМИ, теле-радиокомпаний, а также блогеры и фоторепортеры. За два с половиной месяца заявочной кампании было представлено около 4000 журналистских материалов по реализации майских указов, антикоррупционной тематике, проблемам экологии, формированию доступной среды для маломобильных групп граждан, качеству дорог и безопасности дорожного движения.

От Саратовской области на звание лауреатов претендуют 28 журналистов:

Амангалиева Гульмира

Балаян Елена

Барсукова Надежда

Бирюкова Ольга

Брыкалина Валентина

Бутенко Тимофей

Воронков Дмитрий

Головина Дарья

Губанов Сергей

Куликов Андрей

Лихоман Ирина

Медведкова Ольга

Митрошин Дмитрий

Налимова Елена

Орленко Станислав

Павелко Валерия

Пятаков Роман

Саввина Екатерина

Сорокин Александр

Степанова Елена

Трухачев Евгений

Фетисова Ольга

Филипова Олеся

Хаценко Всеволод

Хлопкова Анастасия

Чумичкина Инна

Шишкина Юлия

Щукин Сергей

Среди подавших заявку от Саратовской области, есть и журналисты - победители прошлых лет. Имена лауреатов Всероссийского конкурса журналистских работ Фонда ОНФ "Правда и справедливость" 2016 будут объявлены весной 2017 года. Торжественное награждение состоится в рамках Медиафорума ОНФ.

Пресс-служба ОНФ Саратов

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=89564

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.