Официально - Открытый диалог

Саратовские активисты ОНФ приняли участие в митинге-концерте в честь воссоединения Крыма с Россией

Активисты и члены Общероссийского народного фронта в Саратовской области приняли участие в митинге-концерте "Мы вместе!", который был организован к третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией.

В митинге-концерте приняли участие студенческие и вокально-инструментальные коллективы.

Несмотря на плохую погоду жители города Саратова радовались и дарили окружающим

улыбки, хорошее настроение, а артистов встречали аплодисментами.

Участников мероприятия приветствовали и официальные лица. Среди них - Людмила Бокова, сопредседатель Саратовского регионального штаба Общероссийского народного фронта, член Совета Федерации ФС РФ.

"В последнее время некоторые западные СМИ распространили слух о сделке - Крым в обмен на отмену санкций. Крым - часть территории России. А Россия своими территориями не торгует! Эхо крымской весны звучит громко - я уверена, что международное признание Референдума неизбежно", - сказала Бокова.

Для активистов Саратовского регионального штаба ОНФ участие в патриотических акциях - важная часть работы. Ежегодно в Саратовской области, силами Общероссийского народного фронта, проводятся историко-патриотические и образовательные мероприятия: для школьников – "Гагаринский десант", посвященный первому космонавту Земли Юрию Гагарину; для жителей отдаленных районов области – "Фронтовой десант", посвященный Великой Отечественной войне; "Конституционные чтения" - открытые уроки в школах в преддверии Дня Конституции.

"Мы стараемся заинтересовать и привлечь как можно больше молодежи к участию и организации патриотических мероприятий ОНФ, ведь именно нынешние школьники и студенты – это лицо России 21 века", - считает Людмила Бокова, сопредседатель Саратовского регионального штаба ОНФ.

Пресс-служба ОНФ Саратов

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=94666

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.