Общество - Родной край

Участие в профессиональных конкурсах – это всегда ступень самосовершенствования. Так считает и Гульнара Ягшыгалиевна Джумагулова, которая приняла участие и стала лауреатом Всероссийского конкурса "Педагогический дебют-2017".

Пройдя конкурсные испытания, она сначала стала лучшей среди молодых учителей Озинского района, а затем вошла в тройку лидеров Саратовской области с последующим участием во Всероссийском этапе конкурса в городе Москве.

В рамках конкурсных испытаний Гульнара дала открытый урок по предмету "Окружающий мир", презентовала опыт своей работы, подготовила выступление на публичную тему. Из 743 учителей, принявших участие во Всероссийском этапе, в финал вышло 147 педагогов.

На базе одной из лучших гимназий столицы участники конкурса провели несколько увлекательных, динамичных, наполненных дней, во время которых у молодых педагогов состоялся обмен мнениями, диспуты, споры, завязались профессиональные связи.

Гульнара стала лауреатом конкурса, получив Диплом и медаль. Для конкурсантов была подготовлена и развлекательная программа: балет в Большом театре, экскурсия по Москве, в Кремль. Церемония награждения состоялась в Государственной Думе, что подчёркивает высокий уровень организации и оценки педагогического труда.

Администрация МОУ "ООШ р.п. Озинки" благодарит главу Озинского МР А.А. Галяшкину, начальника управления образования В.А. Колесникову, председателя профкома Т.П. Белоусову за поддержку и возможность участия во Всероссийском конкурсе.

Аида БОГДАЛОВ

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=102687

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.