Официально - Открытый диалог

Активисты ОНФ в Саратовской области знакомят жителей с приоритетными проектами Народного фронта

Активисты Общероссийского народного фронта в Саратовской области продолжают информировать жителей региона о приоритетных проектах ОНФ "Генеральная уборка", "Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог" и "Народная оценка качества".

С помощью листовок горожане не только знакомятся с работой Народного фронта, но и узнают об интерактивных инструментах, созданных экспертами ОНФ для улучшения качества работы организаций социальной сферы, общественного контроля за ремонтом дорог, борьбы с незаконными свалками мусора.

"На улицах областного центра наши волонтеры раздают информационные листовки пешеходам и автомобилистам. Нам важно, чтобы о проектах знали обычные жители, ведь каждый из них направлен на решение самых острых проблем региона", - рассказал Михаил Орлов, сопредседатель Саратовского регионального штаба ОНФ.

Как рассказали сами волонтеры, живой интерес у молодых мам и старшего поколения вызвал новый проект ОНФ "Народная оценка качества" - в преддверии нового учебного сезона он показался им наиболее актуальным. Молодежь, в основном автомобилисты, расспрашивали о "Карте убитых дорог" и о том, как ускорить ремонт дорог в своем районе.

"Мы видим позитивный отклик на деятельность Общероссийского народного фронта и ждем, что жители региона также активно будут участвовать в проектах ОНФ", - добавил Орлов, особо отметив, что информационная кампания Народного фронта продолжится и в районах Саратовской области.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=115072

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.