Официально - Служба новостей

С 26 по 31 августа для молодых журналистов со всей России в Крыму, на Бакальской косе, свою смену в рамках форума "Таврида" проведет Общероссийский народный фронт.

Традиционно, смена ОНФ завершающая, она объединяет журналистов, блогеров, редакторов и специалистов медиасферы, чтобы обменяться опытом и узнать самые новые тенденции мира медиа от именитых спикеров – профессионалов своего дела.

В этом году Саратовскую область на форуме "Таврида" будут представлять два журналиста: Антон Слободских (ИА "СарБК") и Сергей Ковальчук (ИА "Регион64").

"Таврида" - это, в первую очередь, место, где можно познакомиться с коллегами со всей страны, в неформальной атмосфере получить навыки, которые в дальнейшем помогут в работе. Жду мастер-класса по работе с видео и встреч с ведущими журналистами нашей страны", - поделился ожиданиями Антон Слободских.

Формат рабочих площадок будет максимально информативным и пройдет по профильным направлениям - телешкола, интернет-школа, школа печатных СМИ, организованным при партнерстве крупных российских СМИ.

"Каждый образовательный день "Тавриды" будет посвящен одному из приоритетных проектов ОНФ - "Генеральная уборка/Интерактивная карта свалок", "Дорожная инспекция ОНФ∕ Карта убитых дорог", "Центр ОНФ по мониторингу благоустройства городской среды", "Народная оценка качества", "Равные возможности – детям", "За честные закупки". Уверен, саратовским ребятам есть, что рассказать по каждому из проектов ОНФ, ведь активисты регионального штаба не раз поднимали актуальные темы в СМИ, совместно с журналистами добиваясь решения острых проблем", - отметил Михаил Орлов, сопредседатель Саратовского регионального штаба Общероссийского народного фронта.

Напомним, Всероссийский молодежный образовательный форум "Таврида" проходит в Крыму с 2014 г. Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи и "Роспатриотцентр".

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=117939

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.