Официально - События

Сегодня, 10 сентября, на выборах губернатора и депутатов областной думы проголосовала сенатор от Саратовской области Людмила Бокова

- Сегодня проходит Единый день голосования, где мы выбираем губернатора и депутатов законодательного собрания. И это имеет большое значение, так как необходимо сформировать власть, которая будет эффективно работать на благо жителей региона и страны в целом, - сказала Бокова.

- Несмотря на раннее время, мне было приятно наблюдать высокую избирательную активность людей на участке. Я считаю, что свой выбор должен сделать каждый избиратель, кому дорог родной край, судьба своей страны, своих детей и внуков. Честные, открытые и легитимные выборы - главное условие для формирования ответственной власти.

Поэтому уверена, что участие в выборах — это очень важный акт проявления гражданской и политической позиции, которым обязательно надо воспользоваться, - заключила Людмила Бокова.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=119844

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.