Официально - Информация

Истекает срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2016 год. Не позднее 1 декабря жители Саратовской области должны оплатить транспортный, земельный налоги и налог на имущество физических лиц за 2016 года.

Оплату можно произвести при личном посещении любого банковского отделения, посредством онлайн-банкинга, с помощью электронных сервисов ФНС России "Заплати налоги" и "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц", или на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Летом жителям Саратовской области направлено более 1,2 млн сводных налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов, из них более 100 тысяч размещено в "Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц".

Начиная со 2 декабря 2017 года, за каждый день просрочки будет начисляться пеня, равная 1/300 ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации.

Информацию о своей задолженности налогоплательщики, не уплатившие в установленный законодательством срок имущественные налоги, смогут узнать, обратившись на сайт Единого портала государственных и муниципальных услуг или в "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" на сайте ФНС России.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=134023

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.