Официально - Открытый диалог

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Саратовской области, в том числе участники команды "Молодёжка ОНФ", отдали свои голоса в поддержку выдвижения Владимира Путина кандидатом в президенты РФ.

В Саратовской области полным ходом идет кампания по сбору подписей в поддержку Владимира Путина. В крупных торговых центрах Саратова, Энгельса, Балакова и других городов жители области могут присоединиться к подписной кампании - достаточно быть старше 18 лет и иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации.

Представители "Молодёжки ОНФ" в Саратовской области проявили свою гражданскую позицию, поддержав Владимира Путина, лидера Общероссийского народного фронта. И на это, по словам молодых людей, у них были веские основания.

"Мы захотели поддержать Владимира Владимировича, потому что мы за стабильность, за мир и уверенность в завтрашнем дне, за успешное и динамичное развитие нашей страны", - рассказала Анна Григорьева, координатор "Молодёжки ОНФ" в Саратовской области.

Как отметила Дина Соколова, еще одна из участниц "Молодёжки", отдавшая свой голос в поддержку Владимира Путина, "движение вперед возможно только, когда есть сильный лидер". Чтобы воплотить эту мысль в жизнь, молодежь готова помогать своему кандидату на всем протяжении избирательной кампании.

"Самое главное в жизни нашего Президента, как сам он неоднократно заявлял, — это процветание и укрепление России. Поэтому 18 марта я отдам голос именно за него. За кандидата, который неоднократно доказывал свою способность грамотно руководить такой великой страной, как Россия", - уверена Юлия Титова, представитель команды "Молодёжки ОНФ" в Саратовской области.

Сбор подписей продлится до 31 января 2018г.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=142249

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.