Здоровье - Наши спортсмены

Недавно в областном центре прошло Первенство Саратовской области по греко-римской борьбе. Сборная команда Озинского муниципального района приняла в нём участие.

Соревнования проходили в двух возрастных категориях: юноши 2003–2005 г.р. и юниоры 1998 - 2000 г.р.

В команду района вошли спортсмены, которые уже не раз доказывали своё мастерство и стремление к победе. Ребятам пришлось постараться, и их труд был вознаграждён. Среди юношей 2003-2005 г.р. места распределились следующим образом:

I место разделили между собой Раджабов Шамиль и Богданов Артем. А Иргалиев Спартак, Мирзоев Артем, Кадырбаев Максим стали обладателями третьего места.

Юниоры 1998-2000 г.р. показали высокий класс подготовки и заняли все ступени пьедестала почёта. I место в упорных поединках завоевал Силаев Сергей, вторыми стали Беккалиев Роман, Раджабов Мухтар, III место занял Титов Александр. Столь высокая оценка их спортивного мастерства делает честь и тренеру мальчишек – С.А. Мамееву, много лет своей жизни посвятившему развитию спорта в Озинском районе.

Мы поздравляем парней с победой и желаем им новых достижений. Пусть воля, целеустремлённость и желание победить всегда будут главными двигателями к новым спортивным вершинам.

Аида БОГДАЛОВА

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=152451

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.