Здоровье - Наши спортсмены

С 5 по 7 марта 2018 года в г. Саранске Республики Мордовия проходило Первенство Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2005 г.р.

На турнир прибыли 13 команд из многих уголков России с общим количеством спортсменов до 400 человек. В том числе посланцы Республик Башкортостан и Татарстан, Марий Эл, Пермского края, Удмуртской, Ульяновской, Нижегородской, Оренбургской, Самарской, Саратовской областей.

Наш земляк Шамиль Раджабов, выступая против маститых соперников, и на этот раз занял верхнюю ступеньку пьедестала почёта. Подчеркнём, что Шамиль уже трижды (в 2016, 2017 и 2018-ом годах) завоевывал пальму первенства, причём в разных весовых категориях - 32, 35 и 38 килограммов. По результатам состоявшихся соревнований он выиграл путёвку на Первенство России, которое будет проводиться в мае нынешнего года в г. Элисте Республики Калмыкия.

По материалам ДЮСШ подготовил С. СКЛЯР

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=155133

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.