Официально - Открытый диалог

Поздравление первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Л.Н.Боковой с Днем Победы!!!

Уважаемые ветераны! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днем Великой Победы!

9 мая – это день безграничной гордости для каждого гражданина нашей страны, для всех, кто свято и непоколебимо верил в нашу победу. Она потребовала огромного напряжения всех духовных и физических сил нашего народа, который в беспощадной борьбе с фашизмом отстоял свободу и независимость Родины, освободил оккупированные нацистами территории, доказал силу гражданского единства и принес мир государствам Европы.

Мы в неоплатном долгу перед победителями и наша святая обязанность хранить историческую память о Великой Отечественной войне, передавая ее от поколения к поколению. Подвиги наших дедов и прадедов навсегда останутся в наших сердцах, всегда будут объединять нас и служить источником нравственной силы и патриотизма.

Низкий поклон вам, ветераны и труженики тыла, безмерная признательность вдовам и детям войны, вечная память тем, кто не вернулся с полей сражений и слава живым!

Спасибо Вам за наше мирное небо, за будущее, которое есть у нас благодаря Вам!

Желаю вам, вашим семьям, родным и близким добра, уюта и тепла в родном доме, крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=167698

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.