Официально - Служба новостей

26 мая 2018 года состоится пресс-тур по Аткарскому районуСаратовской области.

Он пройдет в рамках реализации социального проекта "БЛИЗКАЯ точка РФ" Фонда "Волжский путь". В нем примут участие саратовские журналисты, блогеры и представители региональных туроператоров.

Это эксклюзивная поездка по самым красивым и исторически значимым достопримечательностям района проводится впервые. Маршрут разработал старший научный сотрудник Аткарского краеведческого музея

В.Н. Рыжов.

Участники побывают на обзорной экскурсии по Аткарску и краеведческому музею, увидят жемчужины храмового зодчества в селах Новая Осиновка, Ершовка, Сосновка, искупаются в святом источнике

"Владимировский", прогуляются по песчаным дюнам в селе Приречное и Марфинскому приусадебному парку, полюбуются живописными видами реки Медведица. В завершение поездки их ждет рыбалка и уха.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=171140

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.