Официально - Информация

В настоящее время у вас есть возможность БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ смотреть 10 телевизионных цифровых каналов, жителям областинеобходимо быть готовыми к этому до конца 2018 года.

В настоящее время у вас есть возможность БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ смотреть 10 телевизионных цифровых каналов: Первый канал,Пятый канал, Россия 1, Россия 24, Матч, Культура, НТВ, Карусель,

Общественное телевидение России и ТВ-Центр и три радиоканала: Радио России, Маяк и Вести ФМ в хорошем качестве, без помех.

А в ближайшем будущем вас ждет включение еще 10 телевизионных каналов: REN-TV, СТС, Спас, ТВ-3, Домашний, Звезда, Мир, Пятница, ТНТ, Муз-ТВ. Для того чтобы принимать БЕСПЛАТНЫЙ

пакет БЕЗ АБОНЕНСТКОЙ ПЛАТЫ цифровых каналов жителям области необходимо быть готовыми к этому до конца 2018 года.

Если у вас современный телевизор, поддерживающий стандарт DVB-T2 (это можно проверить в инструкции к телевизору), то для принятия цифровых каналов необходимо просто подключить антенну дециметрового диапазона волн.

Если у вас обычный аналоговый телевизор, то необходимо дополнительное приемное оборудование - специальная цифровая приставка и антенна ДМВ-диапазона, купить все это можно в магазине бытовой или электронной техники.

Если нужна консультация, как подключить и настроить оборудование, то жители области могут обратиться в Единый информационный центр РТРС 8-800-220-2002, либо в центр консультационной поддержкиСаратовского радиотелевизионного передающего центра по телефону 8

(8452) 73-63-24 или по электронной почте ckp - saratov @rtrn.ru .

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=175658

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.