Официально - Открытый диалог

Поздравление с важнейшим государственным праздником нашей страны — Днем России от первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительствуи Л.Н.Боковой!

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю Вас с одним из важнейших государственных праздников нашей страны — Днем России!

Этот праздник наполнен гордостью за богатейшее духовное и культурное наследие нашего народа, за достижения наших земляков, которые желают видеть свою страну сильной и могущественной. Этот день символизирует внутреннее единство и сплоченность россиян, что является главной силой нашего государства.

Надо помнить, что на нас лежит общая ответственность за настоящее и будущее России, ведь успех страны складывается из личных успехов ее граждан, счастья каждой семьи. Объединив усилия, мы продолжим движение вперед, укрепим позиции своей страны в мире как политически стабильного, социально ответственного и экономически самостоятельного государства.

В преддверии праздника искренне желаю вам, дорогие земляки, счастья, благополучия, успеха в труде и новых свершений на благо родного края и всей России! Пусть в ваших семьях всегда будет мир, спокойствие и добро!

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=175640

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.