Официально - Служба новостей

САРАТОВСКАЯ "МОЛОДЕЖКА ОНФ" ПОДДЕРЖАЛА СБОРНУЮ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

Накануне важного матча нашей сборной с командой Испании участники "Молодежки ОНФ" провели в Саратове акцию "Мяч пожеланий".

Чемпионат мира по футболу, который в эти дни проходит сразу в нескольких городах России, сплотил и объединил не только болельщиков, но и тех, кто до чемпионата был равнодушен к этому виду спорта. Высокий уровень организации турнира отмечают гости нашей страны, а хозяева чемпионата, вопреки мнению западных журналистов, радушно встречают болельщиков со всего мира.

"В Саратове, к сожалению, матчи чемпионата не проходят, но это не мешает нам "болеть" за сборную, привлекать внимание жителей нашего города к играм с участием российских футболистов", - рассказала Юлия Титова, координатор "Молодежки ОНФ" в Саратовской области.

Накануне ответственного матча со сборной Испании ребята из команды "Молодежки ОНФ" провели несколько мероприятий в поддержку наших футболистов в Городском парке Саратова.

"Мы устроили танцевальный флешмоб и викторину на футбольную тематику. Все желающие могли здесь же, на нашей площадке, сразиться в настольный футбол, а потом оставить пожелание для сборной России на мяче с официальной символикой чемпионата", - добавила Титова.

Ребята из "Молодежки ОНФ" верят, что, в том числе их пожелания привели сборную нашей страны к такой важной победе, и к следующему матчу готовят новую акцию.

Общероссийский народный фронт – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ - контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни граждан.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=180227

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.