Здоровье - Наши спортсмены

С 11 по 13 октября в Оренбургской области в поселке Новосергиевка прошел международный юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти основателей сельского спорта.

В этом году в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 10 крупных городов нашей страны и республик Татарстан, Мордовия, Башкирия, помериться силами приехали и борцы из Казахстана.

Воспитанники озинской спортивной школы эти выходные провели как нельзя удачно – достойно выступив и показав все свои навыки и умения, ребята вновь оказались в числе победителей.

Артем Богданов и Шамиль Раджабов, обойдя сильнейших спортсменов в своих весовых категориях, закрепили свой успех и заняли наивысшую ступень пьедестала, продолжая пополнять копилку района кубками, медалями и почетными грамотами.

Тренер "золотых" борцов Сергей Александрович Мамеев в целом доволен результатами соревнований. А как может быть иначе? Мальчишки дисциплинированные, полностью выкладываются на тренировках, стремятся к победе – и результаты не заставляют ждать!

ЗОЯ МОЗАЛЬ

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=204428

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.