Культура - Мероприятия

9 ноября в районном Доме культуры собрались сотрудники Озинского отделения полиции, где работники культуры подарили им концерт в честь профессионального праздника.

Есть профессия, в которой нет понятий "день" и "ночь" в привычном для всех понимании. Но зато есть другое – "долг". Следуя ему, денно и нощно несут службу сотрудники полиции, и есть лишь один день в году, когда они могут позволить себе отдохнуть пару часов от своей любимой, но такой непростой работы. 9 ноября в районном Доме культуры собрались сотрудники Озинского отделения полиции, где работники культуры подарили им концерт в честь профессионального праздника.

Поздравил личный состав начальник отделения полиции Е.В. Поминов, пожелавший своим коллегам верности долгу и отличной службы. Он вручил почетные грамоты и объявил благодарность за безупречную службу в органах внутренних дел, высокий профессионализм и самоотверженность, проявленные при выполнении служебного и гражданского долга в борьбе с преступностью С.А. Захарову, А.В. Белоусову, А.В. Силонову, А.Г. Горину, Е.С. Брагину. За высокие показатели в работе была награждена благодарностью Н.Н. Косова, за активное участие в ветеранском движении – П.А. Гавришев, И.М. Стороженко, С.К. Куспеков, О.А. Батурин. Были отмечены и те, кто сотрудничает с полицейскими в деле воспитания подрастающего поколения: С.В. Кузнецов, руководитель отряда "Юный друг полиции", А.С. Вичужанин, участник отряда "Юный друг полиции", занявший второе место по сборке-разборке автомата Калашникова на слёте отрядов движения правоохранительной направленности в городе Саратове.

За многолетнее сотрудничество в деле охраны правопорядка в приграничном районе благодарственное письмо получил начальник ПОГк р.п. Озинки Д.В. Лютов, за активное участие в ветеранском движении – А.В. Чеченёв, за организацию и проведение праздника ко Дню сотрудника внутренних дел – Е.С. Сенкевич, медалью "100 лет кадровой службы" был награждён В.Н. Карташёв.

Почётные грамоты получили Д.А. Исмагулов, А.А. Швыдков, В.А. Бабенков, С.В. Лабузова, М.А. Павлюк.

В честь сотрудников органов внутренних дел прозвучали поздравления от главы Озинского муниципального района А.А. Галяшкиной, отметившей важность и нужность их работы, прокурора Озинского района Д.А. Коршунова, пожелавшего успехов в работе, заместителя начальника пограничной комендатуры пгт Озинки А.Р. Шакирзанова, поблагодарившего сотрудников полиции за многолетнее плодотворное сотрудничество, председателя совета ветеранов органов внутренних дел А.В. Чеченёва, вручившего благодарственное письмо управления культуры и кино А.П. Кадникову.

Концертная программа продолжилась выступлением артистов районного Дома культуры, подготовивших замечательную программу, которую провели Елена Ермолаева и дебютировавший в роли ведущего сотрудник полиции Роман Шкарин.

Аида БОГДАЛОВА

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=211743

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.