Официально - Служба новостей

Примите искренние поздравления с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днем Конституции Российской Федерации!

В этом году, 12 декабря, Конституции и Российской Федерации двадцать пять лет. Эта памятная дата посвящена значимому для всех событию – принятию самого главного документа страны, который закрепил важнейшие принципы общественной жизни России и положения, направленные на укрепление ее единства. Конституция является базой для экономического развития и политической стабильности. Провозгласив, в результате всенародного голосования, высшей ценностью права и свободы человека, Россия официально стала демократическим, правовым и социальным государством.

Сегодня, по истечении 25 лет, мы с полным правом можем говорить, что важнейший законодательный акт страны, принятый всенародным голосованием в условиях сложной политической обстановки, обладает высоким качеством и стабильностью. Важно помнить, что соблюдение базовых принципов, установленных основным законом, является залогом обеспечение устойчивого развития России и социальной защищенности каждой семьи и гражданина.

В этот день желаю всем жителям крепкого здоровья, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успехов во всех добрых начинаниях на благо родного края и всей страны!

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=217281

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.