Официально - Открытый диалог

Традиционно в День зимней рыбалки команды "Молодежки ОНФ" со всей России проводят акцию "Уха на всю страну". В каждом регионе ребята вышли на лед, в самые "рыбные" места, чтобы объединить любителей зимней рыбалки, русской кухни и ЗОЖ.

"По сравнению с прошлым годом, участников акции стало гораздо больше. Рыбаки шли на контакт, делились не только секретами приготовления настоящей ухи, но и своим уловом, чтобы мы могли сварить это ароматное зимнее блюдо и угостить всех желающих", - рассказала Юлия Титова, координатор команды "Молодежки ОНФ" в Саратовской области.

Все время проведения мероприятия вместе с командой "Молодежки ОНФ" на льду дежурили сотрудники МЧС. "Это было еще и познавательная акция, ведь спасатели провели для нас и для рыбаков инструктаж по технике безопасности, рассказали, как избежать опасных ситуаций на льду", - поделился впечатлениями Кирилл Ефремов, участник "Молодежки".

Многие из команды впервые попробовали свои силы в рыбной ловле. В целом, мероприятие прошло на волне позитива и все остались довольны. Всего в акции "Уха на всю страну" приняло участие около 10 тысяч человек по всей стране. Сотни фотографий были опубликованы с хэштэгами #УхаНаВсюСтрану, #РыбныйДень.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=230902

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.