Общество - Родной край

По сложившейся доброй традиции в дни больших и почетных юбилеев старожилы села Липовка получают персональные поздравления. На днях виновником торжества стал житель Иван Константинович Аникин, которому 12 февраля исполнилось 90 лет.

Поздравление от главы администрации Липовского МО В.М. Дустанова, приветствие от имени сельского Дома культуры имениннику передала О.А. Дроздова. Памятный подарок и искренние поздравления вручила директор школы А.С. Лось.

Иван Константинович с удовольствием поделился воспоминаниями о своей долгой и нелегкой жизни с гостями юбилея, который состоялся в Липовской школе.

Ведущие Жакубалиева Эльмира и Абрамов Данила вели торжественную часть мероприятия. Вокальная группа девочек исполнила песни, школьники рассказали стихи, станцевали танец для юбиляра. По заявке Ивана Константиновича прозвучали его любимые песни в исполнении группы "Сударушка".

В завершение всем залом спели песню "Надежда" под караоке. Особенной гостьей из Озинок стала поэтесса Галина Короткова, которая приехала лично поздравить юбиляра, посвятив ему свои стихотворения.

Благодарим за оказание помощи при подготовке к празднику работников культуры, работников и учащихся школы, жителей села, ветеранов труда - Лось Надежду Петровну, Иванова Николая Ильича, Дюкареву Валентину Яковлевну и др.

Иван Константинович на удивление сохранил ясный ум, хорошую память и сегодня продолжает заниматься посильной работой. Домашние хлопоты, и интеллектуальный досуг, который юбиляр проводит за чтением газет и просмотром телевизора, позволяют ему всегда быть в тонусе, сохранять хорошую физическую форму, оптимизм и жизнелюбие.

Так пусть эти замечательные качества не изменяют Вам, Иван Константинович, и впредь! Здоровья и бодрости еще на долгие годы!

Л. Жакубалиева, старшая вожатая МОУ "СОШ п. Липовский

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=232096

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.