Спецпроекты - Поздравляем!

Накануне Международного женского дня в одном из третьих классов МОУ "СОШ р.п. Озинки" состоялось поздравительное мероприятие, на котором присутствовали представители местного отделения партии "Единая Россия".

Классный руководитель Т.Н. Лазарева вместе с учениками подготовила для мам и бабушек душевные стихотворения и тёплые слова, которые, как считают многие женщины, дороже всяких подарков. Но любимые сыночки и дочки проявили творческое мастерство и старание и через несколько минут у них в руках оказались красивые бумажные букетики. Мастер-класс по изготовлению цветка с ребятами провела старшая вожатая школы Е.В. Авдонина. Готовый презент с трепетом и нежностью третьеклассники подарили тем, кто дал им жизнь, кто заботится о них и очень сильно их любит, несмотря на шалости и не всегда положительные оценки.

Руководитель исполнительного комитета Озинского местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" А.Д. Перин и руководитель общественной партийной приёмной Г.В. Кодонцева чистосердечно поздравили присутствующих женщин с днём 8 Марта, пожелав семейного счастья, радости, солнечных дней и конечно, любви. В рамках партийного проекта "Новая школа" поздравители вручили мамам памятные подарки, а детям – сладкое лакомство.

На позитивной волне закончилось весеннее мероприятие, а все его участники собрались вместе для общего фото, чтобы сохранить воспоминания об этом прекрасном празднике.

Ю. ЛАПШИНА

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=240592

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.