Официально - Информация

С 30 мая по 2 июня 2019 года в Москве в конгрессно-выставочном центре парка "Сокольники" состоится вторая Туристическая неделя регионов России "Турнеделя-2019".

Целью выставки является презентация туристического потенциала и возможностей отдыха и туризма для широкого круга граждан – потребителей туруслуг. Пропускная способность парка в будничные дни составляет порядка 50-100 тыс. человек, в выходные дни – до 500 тыс. человек.

В рамках Турнедели – 2019 пройдет гастрономический фестиваль, на котором будут представлены блюда и напитки субъектов Российской Федерации.

К участию в выставке приглашаются представители гостиниц, баз отдыха, санаториев, музеев, туроператорских компаний, сувенирных предприятий, производители продуктов питания.

Комитетом по туризму области формируется делегация для представления региона. Для участия в выставке на безвозмездной основе региону предоставляется 10 кв. метров необходимой выставочной площади.

Официальный сайт выставки: https://www.tourweek.org/

При возникновении дополнительных вопросов необходимо обратиться в комитет по туризму Саратовской области.

Источник информации: http://www.saratovmer.ru/news/2019/03/22/58962.html

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=243051

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.