Общество - Противодействие терроризму

В Саратове состоялось открытие областных соревнований по многоборью кинологов с участием команд от федеральных органов исполнительной власти.

Данное мероприятие организовано Саратовским региональным отделением Общества "Динамо" совместно с Пограничным управлением ФСБ России по Саратовской и Самарской областям в целях повышения уровня профессионального мастерства специалистов кинологии и степени натренированности служебных собак.

В ходе соревнований пограничники и представители региональных управлений МВД, ФСИН направят свои усилия на поиски новых форм и методов работы со служебными животными и определят лучшую команду.

В течение трех дней участникам предстоит пройти несколько сложнейших этапов в формате лично-командного первенства в дисциплинах "Розыскная служба", "Специальная служба", "Общий курс дрессировки".

По итогам многоборья победители получат кубки и грамоты, а главное – обменяются опытом в служебной деятельности.

Пресс-служба

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=251304

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.