Здоровье - Наши спортсмены

15-16 августа в рамках тура чемпионата России по пляжному футболу на специально установленном стадионе г. Саратова состоялся турнир по пляжному футболу среди мальчиков 2009-2011 годов рождения "Gentre Gradilenko - Maksoft Beach Gup 2019".

В соревнованиях приняли участие 8 команд – это представители Саратова, Пензы, Петровска, Маркса, Татищева, Озинок.

Команде МБУ СШ р.п. Озинки, в результате проведенной жеребьевки, пришлось встретиться с футболистами из "Центра подготовки футболистов им. Д. Градиленко №2" и спортивных школ олимпийского резерва "Юниор" (г. Маркс), "Звезда" (г. Саратов).

Результаты матчей следующие: "Озинки" - "Юниор" - 3:0, "Озинки" - "Звезда" - 4:1, "Озинки" - "Центр подготовки футболистов им. Д. Градиленко №2" - 2:0.

Набрав победоносные 9 очков и заняв 1 место в группе, наши футболисты вышли в полуфинал, где боролись с командой "Волга" (г. Саратов). Вновь удача оказалась на их стороне – счет 1:0 в пользу команды МБУ СШ р.п. Озинки и выход в финал.

В финале встреча с командой "Центр подготовки футболистов им. Д. Градиленко №1" оказалась довольно тяжелой, но ребята самоотверженно оборонялись, при любой возможности контратаковали. В итоге счет 3:0 и команда МБУ СШ р.п. Озинки поднялась на вторую ступень пьедестала, а "Лучшим игроком" турнира признан Никита Бабошкин.

Зоя МОЗАЛЬ

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=282117

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.