Культура - Мероприятия

24 августа в Историческом парке "Россия – Моя история" прошли бесплатные кинопоказы в рамках Всероссийской акции "Ночь кино".

Открыл киновечер художественный фильм "Домовой". Это фантастическая комедия о домовенке, живущем в одной из московских квартир, которую покупают мама с маленькой дочкой. Найти подход к необычному соседу им удается, но не сразу. Фильм-сказка привлек, в основном, семейную аудиторию.

Две другие картины были рассчитаны на более взрослую аудиторию. Комедия "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел" и боевик "Балканский рубеж" также, как и сказка "Домовой", были определены для показа в рамках "Ночи кино" зрительским голосованием. Все, кто пришел посмотреть именно эти киноленты, остались довольны.

"Один из фильмов я видел, но все равно пересмотрел его с удовольствием. Отличный кинопоказ! Спасибо за приглашение", — поделился впечатлениями Евгений, один из гостей парка. Он, как и многие, в этот вечер посмотрел все три фильма.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=282839

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.