Здоровье - Наши спортсмены

Юные борцы Озинского района Раджаб Казиев, Кирилл Богданов, Руслан Усманов, Абдулла Даудов и Мансур Джахметов вновь порадовали своими спортивными достижениями.

В этот раз они приняли участие в первом открытом турнире по греко-римской борьбе, проходившем в селе Ташла Оренбургской области.

Выступая в трех разных весовых категориях, мальчишки преследовали лишь одну цель - положить своего противника на лопатки или добиться победы за счет преимущества в набранных баллах. Но, к сожалению, не у всех это получилось. Лишь двух участников нашей команды оценили по достоинству: Мансур Джахметов, по результатам упорных поединков стал третьим, а Руслан Усманов удостоился награды в номинации "За волю к победе". Остальные же ребята, я уверена, не расстроились, так как в спорте иногда нужно уметь и проигрывать, чтобы приобрести драгоценный опыт. Поэтому сегодняшние состязания – очередная тренировка, без которой немыслима жизнь настоящего борца.

Зоя МОЗАЛЬ

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=288292

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.