Официально - Служба новостей

Приглашаем на Фестиваль "Виртуальный мир"

20 октября с 12:00 до 20:00 в Историческом парке "Россия — Моя история" будет проходить Фестиваль компьютерных технологий "Виртуальный мир".

Вас ждет незабываемая атмосфера в самом нестандартном парке Саратовской области, погружение в мир новых игровых и образовательных технологий, интерактивные, виртуальные и мультимедийные площадки, мастер-классы по программированию и робототехнике, презентации новейших разработок для школ, розыгрыш ценных призов от партнеров и спонсоров фестиваля.

Организаторами и партнерами фестиваля выступят ведущие саратовские развлекательные клубы и образовательные площадки: Исторический парк "Россия — Моя история", Клуб виртуальной реальности "VR CLUB", Лицей-интернат естественных наук, Российское движение школьников, команды "XR Pro" и "Cyber Reality", компьютерный клуб "ЗОНА".

Хотите сделать шаг за грань реальности и на себе испытать всю мощь новых цифровых технологий — Фестиваль "Виртуальный мир" ждет вас!

Подробная информация по телефону (8452) 69-50-34.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=292022

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.