Официально - Служба новостей

В Саратове подвели итоги детского конкурса "Природа и фантазия – 2019"

В Центре технического творчества детей и молодежи состоялось торжественное награждение победителей и призеров ежегодного открытого городского конкурса детского декоративно-прикладного творчества "Природа и фантазия – 2019".

На конкурс было заявлено более трехсот пятидесяти творческих работ, выполненных из цветов, соломы, коры, плодов, камней и других природных материалов, от учащихся образовательных учреждений города в четырех возрастных категориях и восьми номинациях.

В форме заочного участия в конкурсе также приняли участие шестьдесят шесть детей с ограниченными возможностями здоровья из семи образовательных учреждений Саратовской области, реализующих адаптированные образовательные программы.

Сто девять победителей и призеров конкурса были награждены дипломами комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов".

Источник информации: http://www.saratovmer.ru/news/2019/11/05/61830.html

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=301192

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.