Здоровье - Наши спортсмены

Более 200 спортсменов из разных уголков России и Казахстана - таков количественный состав пятнадцатого по счету Всероссийского юношеского турнира по греко-римской борьбе, прошедшего на днях в городе Кузнецке.

На торжественном открытии соревнований присутствовали первые лица города и почетные гости, в числе которых заслуженные тренеры и мастера спорта России, а среди участников - победители и призёры первенств и международных состязаний.

В сборную Саратовской области вошли Озинские борцы. Воспитанники главного тренера МБУ СШ р.п. Озинки Серика Сабргалиевича Мамеева благодаря своему трудолюбию и систематическим тренировкам вновь достойно проявили себя в поединках: Шамиль Раджабов, обойдя именитых соперников, поднялся на вторую ступень пьедестала, а Артем Богданов, набрав достаточное количество очков, занял почетное третье место и стал обладателем "бронзовой" медали турнира.

Победители и призеры соревнований во всех весовых категориях были награждены медалями, ценными призами, кубками и грамотами.

Зоя МОЗАЛЬ

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=303737

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.