Здоровье - Наши спортсмены

Не так давно Балтайский муниципальный район стал настоящим эпицентром нешуточных спортивных сражений - здесь проходил турнир по мини-футболу среди девочек 2006-2007 г.р. и юношей 2007-2008 г.р.

В престижных соревнованиях приняли участие спортсмены Саратовской и Пензенской областей – команды мальчишек и девчонок из Питерского района, города Балаково, Вольска, с. Неверкино и пгт Базарного Карабулака.

Озинский район представили спортсмены, тренирующиеся под началом тренера-преподавателя МБУ СШ р.п. Озинки Серика Утегалиевича Абуева. Эти целеустремленные ребята уже не раз доказывали свое мастерство и отточенные навыки игры в футбол. Поэтому ни у кого не оставалось сомнения, что и в этот раз они не "подкачают".

После ряда напряженных матчей команда девочек обошла всех соперников и заняла первое победное место, а юноши отвоевали почетное третье. За достойное выступление наши футболисты награждены кубками, медалями и грамотами.

Зоя МОЗАЛЬ

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=303734

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.