Официально - Служба новостей

Жителей региона приглашают присоединиться к поздравлению пожилых людей, находящихся на самоизоляции

На страницах в социальных сетях регионального отделения Общероссийского народного фронта в Саратовской области появилось приглашение жителей принять участие в акции #ДариТепло2020.

"Более 32 млн пожилых людей сегодня оказались дома на самоизоляции. У многих из них в ближайшее время - день рождения. В это непростое время им еще сильнее хочется внимания и заботы", - говорится в посте.

Участники акции #МыВместе обращаются ко всем школьникам и родителям воспитанников детских садов.

"Давайте вместе с вами сделаем хорошее дело и поучаствуем в акции #МыВместе. Вы выложите в социальные сети рисунки с поздравлениями бабушек и дедушек и пожеланиями им, а из самых теплых и трогательных - мы сделаем открытки, поздравим с днем рождения и вместе поддержим их в этот непростой период. Обязательно укажите хештеги #МыВместе и #ДариТепло2020, чтобы мы могли найти ваш рисунок, авторство маленького художника на открытке (фамилия и имя автора, возраст и город)", - сказано в тексте.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=348526

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.