Официально - Информация

- Школьники и студенты могут присоединиться к празднованию Дня России в режиме "онлайн"

- Жители региона приглашаются к участию в праздновании Дня России в режиме "онлайн". Всем желающим предлагается принять участие в ряде акций, челенджей и выставок.

- Юные жители региона могут стать участниками акции "Будущее России", для этого необходимо записать и выставить в социальных сетях видеоролик с ответом на вопрос "Что я сделаю для России, когда вырасту?".

- В рамках челленджа "Триколор" жители могут сделать видеоролик с цветами триколора. Например, это может быть рисунок на асфальте или триколор, собранный из различных предметов. Завершить видеоролик предлагается словами "МыРоссия", "Я люблю Россию", а затем разместить его в соцсетях.

- В рамках онлайн-выставки детских рисунков "Моя Россия" юным участникам предлагается изобразить, как они видят свои любимы места России. Это может быть родной дом, сад или школа, река или озера, рыбалка или катание на велосипеде. Разместить свою работу также можно в социальных сетях.

 Все материалы публикуются с хэштегами: #МыРОССИЯ #МыВМЕСТЕ #ЯЛЮБЛЮ_ТЕБЯ_ЖИЗНЬ

#Новостьдня64 #Саратовскаяобласть #ДеньРоссии

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=366924

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.