Официально - Служба новостей

Директор "Теремка" Александр Удалов выступил перед началом представления и поздравил гостей с наступающим праздником — Днем России.

ОНФ организовал для семей, подопечных Фонда "Добрые Взрослые", бесплатный поход в театр кукол "Теремок".

Семьи откликнулись на приглашение в любимый театр с большим удовольствием! Директор "Теремка" Александр Удалов выступил перед началом представления и поздравил гостей с наступающим праздником — Днем России.

"Вместе с нами в театр пришли и дети с родителями из региональной Ассоциации приемных семей. Получилась отличная и очень разная компания. Для нас ценно, что в зале собрались самые разные семьи — больше ста человек! Дети сегодня узнали о настоящей дружбе, взаимопомощи, добром отношении к окружающим. Взрослым тоже порой нужно напоминать о таких простых, но очень важных вещах", — поделилась впечатлениями Людмила Россенко, PR-директор Фонда "Добрые взрослые".

Фонд "Добрые Взрослые" благодарит коллектив Театра кукол "Теремок" за безграничную любовь к детям и внимательное отношение к зрителям.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=468368

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.