Официально - Служба новостей

В Балашове прошел Лекторий "ЗПР. Аутизм - не приговор: мифы и реальность!".

Лекцию в Балашове посетили родители детей с ОВЗ, педагоги и сотрудники общеобразовательных и коррекционной школ, детских садов.

"Мы, уже не в первый раз, к сожалению, убеждаемся, что за пределами Саратова у семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья есть большая потребность в подобных мероприятиях. По словам родителей, им не хватает информации по диагностике задержки развития детей и аутизма, методам лечения и реабилитации. Мы получили колоссальную обратную связь! После длительной беседы с родителями, после мероприятия, было принято решение о создании филиала Фонда "Добрые взрослые" в г. Балашове," - рассказала президент Фонда Татьяна Золотарева.

Балашовцы увидели и фотовыставку "Дети учат любви..". Было приятно, что фотоработы, героями которых являются подопечные семьи нашего Фонда, вызвали большой интерес у присутствующих.

Фонд "Добрые Взрослые" благодарит Министерство труда и социальной защиты Саратовской области, Администрацию района и, непосредственно, Олега Дубовенко за помощь в организации мероприятия и теплый прием!

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=468373

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.