Официально - Служба новостей

В Саратовской области активисты Общероссийского народного фронта вместе с ребятами из социально-реабилитационного центра для подростков "Возвращение" побывали в экологическом путешествии.

Активисты ОНФ организовали для детей из социального центра "Возвращение" экологический поход.

Маршрут по Кумысной поляне, лесному массиву, расположенному в Саратове, для детей разработала Лариса Павловна Худякова, методист Центра экологии и туризма. Увлекательной тропой по родникам и лесным полянкам ребята путешествовали, знакомясь с местной флорой и фауной, а заодно — кормили птиц.

В лесу, на свежем воздухе, ребята не только гуляли и знакомились с красотами родного края, но и занимались важным делом: собирали мусор, оставленный туристами в заповеднике.

"Мы всегда с большим удовольствием помогаем центру "Возвращение" в организации развлекательных и познавательных мероприятий для воспитанников. Дети учатся дружить, беречь природу", — рассказал руководитель регионального исполкомаОНФ Сергей Шаров.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=493885

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.