Официально - Служба новостей

Представители Народного фронта в Саратовской области в рамках акции "Новогоднее чудо" организовали праздник для воспитанников школы-интерната села Широкий Буерак.

С подарками и поздравлениями общественники приехали в Вольский район, туда, где новогодних чудес ждали дети с ограниченными возможностями здоровья.

Учащиеся школы-интерната приняли гостей радушно, устроили концерт и поделились достижениями в учебе и прикладном творчестве.

"Радовать таких детишек нужно, конечно, чаще. Они с искренним восторгом ждут праздник, любят сами участвовать в творческих мероприятиях, принимать гостей. В этот день хочется не просто пожелать здоровья и благополучия их семьям, но и выразить уважение, благодарность педагогам, которые занимаются абилитацией ребят", — рассказал сопредседатель регионального штаба Народного фронта в Саратовской области Тимур Савинов.

Акция "Новогоднее чудо" продолжается: благодаря активистам Народного фронта праздник приходит в самые отдаленные уголки страны.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=508433

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.