Официально - События

Поздравления от настоящих мужчин

Начальник ОМВД России по Озинскому району, подполковник полиции Е.В. Поминов. члены Общественного совета А.В. Чеченёв, А.М. Богдалова в предпраздничные дни посетили ветеранов труда, чья жизнь была связана с полицией в различных интерпретациях.

Таисия Павловна Рокотянская, вдова сотрудника внутренних дел, встретила гостей очень радушно. Этот визит не был для неё неожиданным, потому что каждый год сотрудники полиции не забывают её и приходят с поздравлениями.

Раиса Алексеевна Наконечникова тоже была рада гостям. Для неё это очень важно, ведь цветы мог бы принести ей и сын. Но, к сожалению, его не стало, когда он исполнял свой профессиональный долг. И сотрудники Озинского отделения полиции взяли заботу о ней на себя.

Тамара Владимировна Саяпина – вдова бывшего начальника полиции Александра Ивановича. Он отличался невероятной порядочностью и честностью, учил этому своих подчинённых. Они до сих пор поддерживают связь с Тамарой Владимировной, помогают и поддерживают её. А сегодня вручили ей красивый букет, который вызвал много положительных эмоций.

Аида БОГДАЛОВА

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=518772

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.